Logo BR-Power

KONTAKT

 


BE-Power GmbH – Battery and Energy Modules

Ruhberg 8
D-35463 Fernwald-Steinbach

Telefon: 0 64 04 – 205 15-0
Telefax: 0 64 04 - 205 15-29

info(at)be-power.de

 



Geschäftsführung und technische Leitung


Dr. Volker Klein

Telefon: 0 64 04 – 205 15-10

vklein@be-power.de

 


Leiter Entwicklung


Dirk Ott
Telefon: +49 64 04 – 205 15-22

dott@be-power.de

 


Vertrieb


Thomas Winker
Telefon: +49 64 04 – 205 15-20
Mobil: +49 160 – 986 579 45
twinker@be-power.de

Philipp Rose
Telefon: +49 64 04 - 205 15-05
Mobil: +49 160 - 90 41 67 87
prose@be-power.de

 


Leiter technischer Einkauf


Daniela Korschil
Telefon 0 64 04 – 205 15-16
dkorschil@be-power.de

 


Auftragsabwicklung und Fertigungsplanung


Ursula Seibert

Telefon: 0 64 04 – 205 15-14

useibert@be-power.de

Laura-Celina Nagel

Telefon: 0 64 04 – 205 15-19

lnagel@be-power.de